Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В соцсетях появились эротические стикеры на тему выборов

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. В сообществе «ВКонтакте» «Только для взрослых» сообщили, что в соцсети появились стикеры с эротическим подтекстом про выборы президента.

«Новости лучше некогда, ребята: мы запускаем собственные стикеры! Стикерпак Election Girl – эти красотки намекают, что тебе пора бы повзрослеть», – говорится в посте. Авторы стикеров подчеркивают, что набор будет раздаваться только совершеннолетним. На них изображены девушки в стиле пин-ап с фривольными фразами, например, призывом зайти в кабинку для голосования.

При этом в шапке сообщества также упоминаются выборы: ведется отсчет до18 марта, а также сообщается, что сообщество предназначено «для тех, кому можно все – даже голосовать».

Оппозиционер Алексей Навальный, не допущенный до участия в выборной гонке, уже прокомментировал появление таких стикеров. «Смешно. Позорные "секс-стикеры" призывающие на выборы, которые вчера все обсуждали, конечно, оказались ещё и сплагиачены», - написал он.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.