Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Завтра в Госдуме состоится совет по реализации послания Путина

Путин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. В Госдуме готовы к реализации послания Путина. Об этом корреспонденту «ФелералПресс» рассказал депутат Госдумы Андрей Альшевских.

«У нас уже создана в Государственной Думе комиссия по реализации послания президента, возглавляет ее вице-спикер Жуков. Завтра после послания президента руководство Госдумы будет проводить совет, где обозначены реперные точки заседания, законопроекты, которые должны будут рассмотрены в рамках реализации послания президента. У нас работа уже ведется. С технической точки зрения уже все готово. Осталось только услышать президента и уже приступить к реализации этого послания», – отметил Альшевских.

Напомним, что темами, которые затронет президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию, станут увеличение бюджетных расходов на образование, здравоохранение и инфраструктура, проблема бедности и внешняя политика.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.