Top.Mail.Ru
Политика
Москва
5

Более 10 тысяч представителей «Единой России» пришли на митинг в поддержку Путина

МОСКВА, 3 марта, «ФедералПресс». Более 10 тысяч представителей «Единой России», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонников партии приняли участие в митинге на стадионе Лужники в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

Об этом сообщил руководитель ЦИК «Единой России» Александр Борисов.

«Единая Россия» в самом начале избирательной кампании заявила о поддержке кандидата в президенты России – Владимира Владимировича Путина. Партия не только поддерживает его, но и принимает самое активное участие в избирательной кампании. В частности, для того, чтобы выборы прошли максимально легитимно и прозрачно, сейчас мы занимаемся подготовкой корпуса наблюдателей и проводим для них обучение – чтобы не допустить нарушений», - заявил Борисов.

Также в митинге приняли участие замсекретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко, член комитета Госдумы по образованию и науке Алена Аршинова, зампредседатели Госдумы Петр Толстой и Ирина Яровая, член комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Зураб Макиев и многие другие.

Напомним, митинг в поддержку кандидата на пост президента РФ Владимира Путина прошел на московском стадионе «Лужники». Кульминацией митинга-концерта стало исполнение гимна президентом, олимпийцами, доверенными лицами и стотысячным стадионом.

По данным МВД, в мероприятии приняли участие порядка 130 тыс. человек.

Напомним, выборы президента РФ состоятся 18 марта.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.