МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Российская телеведущая, кандидат в президенты РФ Ксения Собчак рассказала о том, что действующий глава государства Владимир Путин присутствовал на церемонии ее крещения.
По словам Собчак, Путин не принимал участие в ее крещении. Об этом она рассказала в интервью радиостанции «Эхо Москвы».
«На самом деле, я клянусь, у меня крещение в 12 лет не было каким-то запоминающимся событием. Для меня это была история, что мама за лишние три жвачки попросила меня приехать в определенное время постоять три часа в церкви. <...> Там был, в том числе, Владимир Путин, но, насколько говорит моя мама, он не был моим крестным отцом», – отметила она.
Также Собчак подчеркнула, что не имеет личных контактов с действующим президентом, а встречалась с ним лишь «на печальных годовщинах смерти отца.
Как писал «ФедералПресс» ранее, Собчак заявила, что не верит в слухи о том, будто к смерти ее отца Анатолия Собчака мог быть причастен Путин.


