Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Он сексист». Венедиктов сомневается, что Путин сделает преемником свою дочь

путин

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов не верит в то, что президент России Владимир Путин выберет преемницей свою младшую дочь.

О том, что в 2024 году возможно выдвижение на главный государственный пост 31-летней дочери Путина говорила изданию «Гордон» журналистка Наталия Геворкян. Однако Венедиктов в интервью Юрию Дудю на его YouTube-канале усомнился в подобном развитии событий.

«Я себе представляю, что Путин – сексист. Мы с ним сексисты. Его отношение к женщинам уважительно-покровительственное. Женщину, даже дочь, сделать президентом… Я не вижу», – заявил Венедиктов.

После этого он, однако, отметил, что не знает, «какие мысли будут у президента РФ через шесть лет».

«ФедералПресс» напоминает: ранее президент РФ Владимир Путин поделился мыслями о своем возможном преемнике в ходе интервью с телеведущей NBC Мегин Келли. Глава государства отметил, что с того момента, как он стал президентом, он часто думает о том, кто мог бы его заменить на этом важном посту.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.