Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В интернете опубликовали данные о подготовке провокаций на выборах

выборы

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. В интернете обнародовали переписку о возможных нарушениях на президентских выборах, которую вели руководитель предвыборного штаба Ксении Собчак Тимур Валеев и Юрий Каныгин, который на момент их диалога был был куратором псковского отделения структуры Михаила Ходорковского.

В переписке, которая велась в Facebook, Валеев говорит, что руководителю движения «Голос» Григорию Мельконьянцу «выделен бюджет на президентские выборы». Скриншоты диалога опубликовал портал «AfterShok».

Валеев сообщает Каныгину, что «бюджет выделен на очень специфическую деятельность», а именно – провокации в ходе президентских выборов 18 марта.

Также в переписке Валеев дает такие инструкции как «Явлинского можно троллить», а со штабом оппозиционера Алексея Навального «можно общаться, но в совместных мероприятиях без согласования не участвовать».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.