Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Космонавты проголосовали на избирательных участках в Звездном городке

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Более пяти тысяч человек, в том числе и космонавты, пришли проголосовать на выборах президента России на четырех избирательных участках в Звездном городке.

Поздравить молодых избирателей, более 60 человек голосуют впервые, приехала депутат Мособлдумы Ирина Слуцкая, пишет «Телеканал 360».
 
«Сегодня целый день буду задействована в своем округе. Это Пушкинский район, Звездный городок, Черноголовка, Фрязино и часть Щелковского района. Смотрим, ездим, наблюдаем. Надеюсь, что выборы пройдут с хорошей явкой и хорошим результатом», – отметила депутат.
 
Как рассказал космонавт Олег Новицкий, возможности голосовать у тех, кто на орбите, нет, поэтому они могут избрать доверенное лицо, которое принимало участие в выборах.
«Каждый из нас должен прийти на выборы только для того, чтобы поучаствовать в каких-то глобальных решениях, решениях судьбы своей страны, судьбы своего народа», – заявил космонавт Олег Новицкий.
 
Фото Евгения Поторочина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.