Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин назвал достойным свой результат на президентских выборах

Фото: kremlin.ru
Фото: kremlin.ru

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Глава государства Владимир Путин поблагодарил волонтеров своего штаба за проделанную работу.

Лидирующий на выборах президента России Владимир Путин выразил надежду на дальнейшую помощь со стороны волонтеров в разъяснении задач, которые будут решать власти России в обозримом будущем. Глава государства также отметил, что нынешний результат президентских выборов – очень достойный.

«Я считаю, что мы все большая команда, причём не только представленная здесь, но и на площади, в Москве, в целом по всей стране — имею в виду всех людей, которые проголосовали сегодня и от позиции которых получился этот очень достойный результат, – отметил президент. – Для нас очень важно, и я тоже рассчитываю на вашу дальнейшую работу, чтобы никто не чувствовал себя проигравшим. Важно, чтобы эта линия, которая наблюдается в стране, чтобы она сохранялась и при решении сложных, может быть, даже спорных, но обязательных для страны решений».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Путин прокомментировал участие в выборах 2030 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.