Top.Mail.Ru
Политика
Москва
2

Явлинский: Россия идет к опасной пропасти

Явлинский: Россия идет к опасной пропасти
Нынешние выборы «мало похожи на настоящие выборы»

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты России от партии «Яблоко» Григорий Явлинский заявил, что страна «идет к опасной пропасти».

Как написал политик в фэйсбуке, нынешние выборы «мало похожи на настоящие выборы». «Мы участвовали в этой кампании, чтобы заставить Путина изменить политику – ликвидировать бедность, прекратить войны и изоляцию России», – добавил он.

Явлинский считает, что «страна идет к опасной пропасти, впереди плохие времена, и возможностей изменить это осталось меньше». По его мнению, миллион голосов, который он получил на выборах президента – «это немало и это дорогого стоит».

«Миллион человек сказал о том, что архаичная политическая система, где каждый день безнадежно похож на предыдущий, что отсталая, нефтяная экономика – должны остаться в прошлом», – написал он.

Как ранее писал «ФедералПресс», Владимир Путин сообщил, что намерен провести встречу со всеми кандидатами, которые принимали участие в выборах президента РФ.

Фото: yavlinsky.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.