Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Собчак: нужно понимать, что очень многие поддерживают Путина

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты России Ксения Собчак дала интервью RT. Она рассказала о своем отношении к полученному результату и о планах объединиться с другими либеральными кандидатами.

На вопрос, довольна ли она результатом (1,68 %) Собчак ответила:

«Это не тот результат, о котором можно мечтать. Но я шла на выборы не ради результата. а ради того, чтобы сказать людям правду на пропагандистских федеральных каналах. Я шла на выборы, чтобы побеседовать про коррупцию. и мне удалось сделать это довольно обстоятельно« .

По словам Собчак, она хотела. чтобы как можно больше людей узнали правду об истинном положении дел в России.

Она добавила, что набрала голосов больше, чем остальные либеральные кандидаты, и предложила им объединиться на этой платформе.

Собчак также заявила, что надеется на сотрудничество с Алексеем Навальным, хотя вчера он отказался от такого предложения.

Кроме того Собчак признала, что выборы прошли достаточно честно. «Нужно быть реалистами и понимать, что очень многие люди поддерживают Путина», – сказала она.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.