Top.Mail.Ru
Политика
Москва
3

Зюганов и Грудинин признали безоговорочную победу Путина

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и кандидат от компартии Павел Грудинин признали победу Владимира Путина.

Как он заявил сегодня, 19 марта, на итоговой пресс-конференции, «Путин и его команда хорошо провели предвыборную кампанию», передает корреспондент «ФедералПресс».

«За Путина проголосовало большинство. Он провел со своей командой полную кампанию», - заявил Геннадий Зюганов. Безоговорочную победу Путина признал и его оппонент, кандидат от КПРФ, занявший второе место Павел Грудинин.

«Я абсолютно убежден, что президент победил. Но то, что сделали чиновники, позволяет говорить о том, что выборы были грязные», - заявил Грудинин. Добавим, что лидер КПРФ Геннадий Зюганов также отметил, что в прошедших выборах «участвовали еще две партии – партия административного произвола и партия ЦИКовского криминала».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.