Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве обсудят подготовку к Чемпионату мира по футболу

Чемпионат мира
Участниками пресс-конференции станут члены комиссии Совета федерации по вопросам подготовки к форуму

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. 26 марта в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоится пресс-конференция на тему: «ЧМ-2018: итоги проверки городов-участников».

Участниками пресс-конференции станут члены комиссии Совета федерации по вопросам подготовки к форуму. По итогам рабочего визита в Ростов-на-Дону они расскажут, какова степень готовности Ростова-на-Дону к ЧМ-2018, как Ростов решает вопрос с бездомными животными, какие самые грубые нарушения были замечены в ходе проверки готовности всех городов-участников, полностью ли завершена подготовка к ЧМ-2018, что осталось, готовы ли стадионы к принятию маломобильных групп.

Кроме того, председатель Комитета Совета федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Андрей Кутепов и член комиссии Совфеда по подготовке к ЧМ-2018 Эдуард Исаков расскажут о подготовке альтернативных паралимпийских игр.

Пресс-конференция состоится в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» по адресу: Москва, ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2.

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.