Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Соловьев назвал себя жертвой президентских дебатов

Соловьев
Фото: www.VSOLOVIEV.ru

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Российский телеведущий Владимир Соловьев назвал себя жертвой дебатов, которые проходили в период избирательной кампании президента РФ в марте 2018 года.

«Так получилось, что я был жертвой дебатов президентских, потому что я должен был стоять, молчать и смотреть», – заявил Соловьев во время выступления на часе эксперта в Совете Федерации. Об этом пишет РБК.

Телеведущий объяснил, почему ему сложно было находиться на дебатах: «Когда горячие головы в стране требуют Сталина – они не понимают, о чем они говорят. Они идеализируют тот период. И когда большое количество людей, которые претендовали на высшую роль в государстве, пытались механистически вызвать тень Сталина, то я думал – а каково представителям репрессированных народов это слушать?».

Как писал «ФедералПресс» ранее, Центризбирком пообещал, что по завершении избирательной кампании на выборах президента России проанализирует практику проведения дебатов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.