Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновский предложил Медведеву отменить разводы и алименты

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал отменить алименты и разрешить регистрировать повторный брак без расторжения первого. Он сделал это во время встречи депутатов с премьер-министром Дмитрием Медведевым.

По словам Жириновского, алименты часто становятся причиной тяжелых конфликтов между бывшими супругами. Это мешает создать им новые семьи», – приводит слова политика РИА Новости.

Кроме того Жириновский предложил отказаться от регистрации разводов для «улучшения психологического климата» в стране.

«Речь не о многоженстве. Жить только раздельно, – отметил он. – Но это позволит сохранить права и статус членов прежней семьи».

«ФедералПресс» напоминает, на прошлой неделе журналист «Настоящего времени» Ренат Давлетгильдеев сообщил о домогательствах со стороны Жириновского. По его словам, случай с приставаниями произошел в 2006 году, когда журналист брал интервью у политика после финала конкурса «Мисс Россия».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.