Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Володин оценил языковые способности Мутко

Володин
По словам Володина, депутаты от «Единой России», смехом встретившие новость о назначении Мутко на новый пост, скорее всего, сделали этот от неожиданности

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. По его словам, Мутко доказал свою эффективность.

«Мы исходим из того, что Виталий Леонтьевич обладает всеми качествами и знаниями, которые необходимы на той должности, которую он будет занимать. По той работе, которая им до этого велась, мы знаем, что он человек эффективный. Работа на конечный результат - его основное качество, его особенность... Его отличает хорошее знание русского языка, на стройке это крайне важно», – цитирует Володина ТАСС.

По его словам, депутаты от «Единой России», смехом встретившие новость о назначении Мутко на новый пост, скорее всего, сделали этот от неожиданности.

«Но, как вы понимаете, иногда такие решения и дают результаты», – сказал он.

«ФедералПресс» напоминает, что 8 мая Дмитрий Медведев сообщил депутатам Госдумы о том, что в случае одобрения его кандидатуры на новый премьерский срок, место вице-премьера, курирующего строительство, займет Виталий Мутко, ранее отвечавший в правительстве за спорт. Парламентарии, присутствовавшие на заседании, встретили новость смехом, а сам Медведев отреагировал ироничной улыбкой.

Фото: duma.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.