Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

СМИ: любовь к высококлассным лимузинам объединяет Путина и Трампа

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Американские СМИ сравнили лимузины российского и американского президентов.

Журнал Newsweek опубликовал статью. В ней сравниваются Cadillac президента США Дональда Трампа и автомобиль проекта «Кортеж» российского лидера Владимира Путина. Newsweek сообщает о сходстве российского автомобиля с британскими люксовыми лимузинами Rolls Royce Phantom и Rolls Royce Ghost. В «Кортеже» установлен двигатель V12, гораздо более мощный, чем V8 в американском лимузине. Кроме того, автомобиль Трампа, который получил прозвище «Зверь», тяжелее на полторы тонны. Издание отмечает, что скоро будет представлена новая версия американского президентского лимузина. В этом случае «Россия вряд ли долго будет оставаться впереди». Несмотря на интересные отношения между двумя странами, любовь к высококлассным лимузинам «объединяет двух лидеров», говорится в статье.

«ФедералПресс» ранее писал: бывший директор ФБР Джеймс Коми заявил о том, что президент РФ Владимир Путин когда-то рассказывал американскому лидеру Дональду Трампу о красоте российских проституток. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков позже заявил, что Владимир Путин и президент США Дональд Трамп никогда не обсуждали достоинства российских проституток.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.