Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Подрывают нравственные устои и патриотические традиции: иностранцев уличили в порче российских детей

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Россия уличила иностранцев в порче российских детей.

Секретарь Совбеза Николай Патрушев считает, что портить российскую молодежь иностранным спецслужбам помогают проблемы России. Основные из них, социальное неравенство, сложности с трудоустройством, низкий уровень образования и отсутствие доступного культурного досуга. Патрушев уверен, что именно спецслужбы и иностранные организации формируют предпосылки для возникновения экстремистских проявлений в молодежной среде. По словам секретаря Совбеза, деятельность не только шпионских, но и прочих иностранных организаций, а также курируемых ими российских оппозиционеров подрывает нравственные устои, патриотические традиции, и духовные ценности, передает сегодня РИА Новости.

Как писала «Русская планета», в России появится реестр криптоинвесторов, в котором каждый персонаж будет идентифицирован по паспорту и ИНН. Заниматься контролем инвесторов будет Центробанк и Министерство финансов. Причиной создания реестра является выявление теневого сектора в экономике. Однако отмечается, что реестр не позволит контролировать инвестиции, осуществляемые на внешних биржах

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.