Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В «Единой России» внедрят систему электронного партийного билета

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Для членов Партии предлагается внедрить систему электронного партийного билета и создать многофункциональное мобильное приложение.

Об этом заявил первый заместитель руководителя Центрального межрегионального координационного совета Партии, депутат Госдумы Артем Туров в ходе работы дискуссионной площадки

«Обновление партии: партстроительство, «цифровая партия», «идеология прорыва» в рамках партийной конференции «Направление 2026», которая проходит сегодня в Москве.
«Чтобы оставаться в политическом авангарде, партия должна применять новейшие технологические решения в своей работе. Одна из идей - создание защищенной платформы партии в сети интернет. Она должна стать по сути системой коммуникации и учета членов и сторонников Партии. Данный инструмент позволит организовать внутрипартийные мероприятия, будет служить системой коммуникации, в первую очередь, для политической, общественной и электоральной мобилизации, голосования, проведения социологических исследований, дискуссий, информирования и выполнения иных функций, стоящих перед Партией в современных условиях».

По его словам, на базе подобной платформы возможно формирование личных кабинетов депутатов, представляющих партию в органах законодательной и представительной власти на различных уровнях».

«Через эти личные кабинеты депутатов могла бы осуществляться связь с избирателями, членами партийных организаций. Также полезно создать модуль, который поможет депутатам формировать и публиковать свои декларации», - сказал он.

По мнению Секретаря Нижегородского регионального отделения Партии Дениса Москвина очень важно иметь обратную связь от наших членов и сторонников.

«Сигналы должны приходить в режиме реального времени. Нам необходимо понимать мнение партийцев и сторонников по готовящимся решениям на всех уровнях законодательной и представительной власти, по направлениям работы «Единой России», которые партия выбрала для себя в качестве приоритетных», - сказал Москвин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.