Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков и Навка отдыхают в Крыму

Крым
Фото: pixabay.com

ЯЛТА, 25 июня, ФедералПресс. Появились первые фото с отдыха.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков вместе со своей супругой, известной олимпийской чемпионкой и фигуристкой Татьяной Навкой отправились в отпуск. Для отдыха пара выбрала курорты Южного берега Крыма.

Супружеская пара отдыхает в санатории на полуострове, который находится в живописном месте между Ялтой и Севастополем. Об этом стало известно благодаря фотографиям с курортов, которые регулярно публикует Навка на своей странице в «Инстаграм».

Судя по снимкам Навки, супруги приехали на отдых в Крым два дня назад. Первые публикации появились 23 июня. Со своими подписчиками жена Пескова поделилась фотографиями из Ялты и Симеиза.

Песков и Навка купаются в море, загорают и путешествуют. Также олимпийская чемпионка сообщила, что они с мужем отдыхают в санатории «Меллас». Она назвала его фантастическим местом. Отметим, что «Меллас» расположен в поселке Санаторное, в Ялте.

Кроме того, жена Пескова сопровождает свои фото хэштегом #люблюкрым.

Подписчики Навки позитивно отреагировали на летние фотографии. Но некоторые пользователи соцсети учинили под ее снимками скандал. Они язвительно поинтересовались, каким путем попала спортсменка в Крым – через Украину или через Крымский мост.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.