Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Судане назвали Путина величайшим царем

Путин
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Названы главные черты характера президента РФ.

В Судане восхитились деятельностью и работой президента РФ Владимира Путина. Так, его назвали необыкновенным лидером и исключительным человеком с величием царей.

Отметим, что в материале «ИноСМИ» указаны качества, за которые Путина считают великим политиком в зарубежных странах. Так, он обладает вежливостью политиков и смелостью лидеров. Кроме того, он четко видит будущее России, умеет достигать целей и обладает невероятно долгим терпением.

Среди источников силы лидера российского государства называют разнообразный опыт, который позволил ему получить глубокие и широкие знания о политической деятельности. Кроме того, Путин дальновиден и проницателен.

Главным секретом успеха Путина в Судане называют восстановление стабильности и политической жизни. По мнению автора материала, это стало возможным благодаря решительному характеру российского президента.

Путина также назвали отличным примером национального руководителя, который способен к изменению модели поведения и разработке решений, способствующих прогрессу и развитию страны.

В Судане заявили, что Путину приписывают и восстановление российско-турецких отношений. Кроме того, он вернул Россию из изоляции и поставил ее в один ряд с цивилизованными и открытыми странами.

Отметим, что в настоящее время в России наблюдается резкое падение рейтинга доверия граждан к Путину. Так, данные исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения в июне показали, что уровень одобрения деятельности президента по среднему значению составил 72,1 %, а неделей ранее этот показатель равнялся 77,1 %, пишет «Русская планета».

По словам бывшего вице-премьера РФ Альфреда Коха, падение рейтинга Путина является свидетельством нового этапа в отношениях власти и народа. «Полностью разрушилось образ «народного царя», – написал он на своей странице в «Фейсбуке».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.