Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

«Единая Россия» предлагает передать мандат Говорухина Татьяне Кривенко

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Кандидатура Кривенко предлагается ЦИК РФ в связи «с активным участием зарегистрированного кандидата в деятельности Партии после выборов».

Татьяна Кривенко была предложена генсоветом «Единой России» в качестве кандидата на замещение мандата Станислава Говорухина. Полномочия последнего ранее были прекращены досрочно – режиссер и депутат ушел из жизни 14 июня.

«Генеральный совет «Единой России» предложил Центральной избирательной комиссии РФ Татьяну Кривенко в качестве кандидата на замещение вакантного депутатского мандата Государственной Думы (региональная группа «город Москва», №17)», – рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе партии.

Стоит отметить, что на данный момент Татьяна Кривенко занимает должность начальника организационно-методического управления, начальника управления контроля Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы. Также ранее она работала в качестве советника первого заместителя премьера правительства Москвы по социальной политике, затем – помощником вице-спикера Государственной Думы Людмилы Швецовой, советником отдела по обеспечению взаимодействия с субъектами РФ Управления по организационному обеспечению деятельности Госдумы.

Как отмечается в решении Генерального совета «Единой России», кандидатура Кривенко предлагается ЦИК РФ в связи «с активным участием зарегистрированного кандидата в деятельности Партии после выборов».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.