Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Пушков прокомментировал очередное отравление в Солсбери

Стало известно об отравлении еще двух человек
Стало известно об отравлении еще двух человек

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал очередной случай с отравлением людей в Солсбери.

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал очередной случай с отравлением людей в Солсбери. Он отметил, что это удар по делу Скрипалей. «Солсбери выглядит как проклятое место», - цитирует сенатора РИА Новости. 

Отметим, что сегодня стало известно об отравлении еще двух человек. Название вещества, которым были отравлены люди, неизвестно. Пострадавшие направлены в больницу в критическом состоянии. По данным полиции, на данный момент проводится проверка, по итогам который выяснится имеет ли отравление мужчины и женщины криминальный характер.

Напомним, что Сергей и Юлия Скрипаль были отравлены весной этого года. Вчера Виктория Скрипаль заявила о их желании вернуться в Россию. Также стало известно, что полиция обнаружила двух подозреваемых в отравлении Скрипалей. 

фото: pixabay.com 

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.