Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев назначил Комарова замминистра науки и высшего образования

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Документ был опубликован на сайте российского правительства.

Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому экс-глава «Роскосмоса» Игорь Комаров назначен заместителем министра науки и высшего образования.

«Назначить Комарова Игоря Анатольевича заместителем министра науки и высшего образования РФ», – говорится в распоряжении премьер-министра. Документ был опубликован на сайте российского правительства.

«ФедералПресс» напоминает, что Комаров возглавлял «Роскосмос» с 2015 до мая 2018 года – тогда он был освобожден от этой должности, его место занял Дмитрий Рогозин.
Какой круг вопросов Комаров будет курировать на новом месте пока неизвестно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.