Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Лукашенко предложил «Мисс Беларусь» поработать в колхозе

Фото: president.gov.ru.

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Такое предложение поступило от президента Белоруссии.

Президент Белоруссии Алекснадр Лукашенко во время посещения колхоза «Родина» в Могилевской области выдвинул предложение победительнице конкурса «Мисс Беларусь-2018» Марии Василевич поработать в агропредприятии. Об этом стало известно РИА Новости по сообщению Sputnik Беларусь.

Уточняется, что во время посещения музея, который находится на территории колхоза, Лукашенко предложил первой красавице Беларуси представить себя в роли главы предприятия, допустив такой ход событий.

«Машенька, иди сюда, детка. Иди-ка, посмотрим, как ты будешь в «Купаловском» (агрохолдинг в Шкловском районе области) смотреться. В «Купаловское» поедешь. На счетах будешь считать. Или вас этому уже не учили?» — проявил интерес Лукашенко.

Васильевич же заявила о том, что готова принять предложение и приступить к этой работе после того, как срок модельного контракта истечет.

«Я готова, на самом деле. Правда, у меня двухлетний контракт, и после его истечения, если Александр Григорьевич не пошутил, я готова приступить к выполнению обязанностей», — цитирует РИА Новости слова красавицы .

Мария Василевич получила титул «Мисс Беларусь-2018» по итогам национального конкурса.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.