Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Госдуме предупредили о последствиях разрыва отношений Украины с Россией

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Депутат Государственной думы от Севастополя Дмитрий Белик выразил мнение о взаимоотношениях России и Украины.

Парламентарий считает, что разрыв взаимоотношений между Украиной и Россией может привести к конфликту внутри населения. В своем заявлении он сделал акцент на том, что особую роль в этом сыграет блокада границ между странами.

Дмитрий Белик отметил, что население Украины не поддерживает отношение местных властей к России, как к врагу и разрыв отношений покажет, что страны больше не вернутья к хорошим отношениям. Он также напомнил, что большое количество украинцев работает в РФ, а у многих жителей России на Украине проживают родственники.

И запрет на посещения стран приведет к еще большим проблемам, нежели при продуктовой блокаде, пишет russian.rt. 

Федеральное агентство новостей ранее сообщало, что бывший руководитель главного управления СБУ генерал-майор Василий Вовк заявил, что Украине нужно полностью перекрыть границу с Россией.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.