Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Поклонская призвала «мочить» террористов с Украины

Поклонская
Фото: er.ru

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Поклонская дала интервью.

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская призвала «мочить везде» террористов с Украины. Таким образом она прокомментировала вынесенный запрещенной в России националистической и экстремистской организацией «Правый сектор» так называемого приговора российским гражданам.

«Это террористы, что их слушать? С ними надо бороться. «Правый сектор» – это запрещенная террористическая организация. Весь мир борется с терроризмом. Бояться террористов, конечно, нельзя, с ними надо бороться», – сказала она.

Кроме того, Поклонская апеллировала к словам президента РФ Владимира Путина. «Их надо мочить везде, как сказал наш президент», – сказала она в интервью «Вести Крым».

Стоит отметить, что на прошлой неделе российский Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении членов «Правого сектора» из-за публикации «приговора Центрального национального суда «Правого сектора», в котором содержался призыв убить 50 российских чиновников, имеющих отношение к защите крымских бойцов спецподразделения Росгвардии «Беркут».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.