Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Telegraph: обвиняемые в отравлении Скрипалей назвались бизнесменами из Петербурга

Фото: Pixabay.com

ЛОНДОН, 7 сентября, ФедералПресс. По данным СМИ, они предоставили в консульство все необходимые документы.

Обвиняемые по делу Скрипалей получили британские визы под видом петербургских бизнесменов. Об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на источники в спецслужбах.

Подозреваемые сказали, что их поездка в Лондон вызвана бизнес-интересами, сообщает издание. Они предоставили в британское консульство все необходимые документы и выписку со счета.

Напомним, на этой неделе прокуратура Британии предъявила обвинения двум российским гражданам – Александру Петрову и Руслану Боширову. Спецслужбы сомневаются, что это их настоящие имена.

Власти Великобритании уверены, что обвиняемые являются агентами ГРУ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.