Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Ход настоящего мужчины»: Кадыров одобрил возможный бой Золотова и Навального

Кадыров
Кадыров поддерживает решение Золотова вызвать Алексея Навального на бой.

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Рамзан Кадыров положительно отозвался о решении главы Росгвардии Виктора Золотова вызвать оппозиционера Алексея Навального на ринг.

Глава Чеченской республики считает, что Золотов поступает правильно отстаивая таким образом «свою честь, честь всего состава Росгвардии, честь своего государства». Пост об этом Кадыров выложил на своей официальной странице «В Контакте».

Также Рамзан Кадыров назвал Навального подлецом. Он заявил, что оппозиционер прячется за спины одураченных школьников и финансируется спонсорами из-за рубежа.

«Ход Настоящего Мужчины, и так давно надо было поступить. Если нападающий как шакал из-за угла оппонент Золотова не может отстоять свои позиции обоснованно, по закону, по морали, то пусть попробует по-мужски.
Но что-то мне подсказывает, что этот человек не примет вызова», – пишет Кадыров.

Глава Чечни выразил сомнения, что Навальный примет бой. Золотова же он полностью поддержал.

«Мы должны защищать своё государство, своего Президента и свою честь! Мы с вами до конца!», – заключил Рамзан Кадыров.

Напомним, ранее ФедералПресс писал, что глава Росгвардии Виктор золотов выложил видеообращение, в котором обещал сделать из Алексея Навального «сочную отбивную».

Фото: government.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.