Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Председатель ЕР Медведев поздравил победителей единого дня голосования

Медведев
Фото: Kremlin.ru

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Информацию передает пресс-служба «Единой России».

Председатель «Единой России», глава правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил победителей Единого дня голосования. В телеграммах он отметил хороший результат партии, который свидетельствует о доверии избирателей к ЕР.

Медведев отметил большой опыт и знания победителей, а также компетентность и профессионализм. Он отметил, что именно эти качества позволят справляться с проблемами любой сложности, а также работать на повышение уровня жизни населения.

Глава правительства уточнил, что надеется, что под руководством победивших от ЕР кандидатов регионы продолжат социально-экономическое развитие.

«Главное – руководствоваться интересами, нуждами и наказами людей», – акцентировал Медведев.

Поздравления были направлены губернаторам: Михаилу Ведерникову, Александру Гусеву, Станиславу Воскресенскому, Андрею Воробьеву, Глебу Никитину, Дмитрию Азарову, Сергею Собянину, Сергею Цивилеву, Владимиру Васильеву, Юнус-Беку Евкурову и многим другим.

Кроме них, Медведев поздравил секретарей региональных отделений партии с избранием кандидатов от «Единой России» в депутаты законодательных собраний регионов: Виталия Фортыгина, Дениса Гусева, Игоря Ляхова, Анатолия Козачко, Александра Ищенко, Владимира Павлова, Сергея Михайлова и других.

«ФедералПресс» напоминает, что «Единая Россия» подвела 10-летние итоги работы приемной на Кубани.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.