Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Милонов пришел вразумить россиян, вставших в очередь за iPhone. Спойлер: у него не получилось

Милонов
Фото: ФедералПресс / Арина Карташова

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Милонов назвал тех, кто бесплатно стоит за смартфонами, сумасшедшими.

Сегодня, 27 сентября, депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов пришел к зданию официального реселлера re:Store, расположенного на улице Тверской, возле которого уже пять дней формируется огромная очередь за новыми моделями iPhone, выпущенными американской корпорацией Apple.

Как стало известно, Милонов решил вразумить россиян, которые выстроились в очередь. В настоящее время видеозапись с места событий опубликована в Telegram-канале Life Shot.

На кадрах видно, как Милонова окружила толпа молодых людей. Он спросил у них: «Ребят, скажите, а у вас все нормально? Реально, стоять здесь, ради телефона, стоять и унижаться».

После чего он спросил толпу: «Кто за бесплатно здесь стоит?». Один из мужчин ему ответил: «Я». После чего парламентарий назвал его сумасшедшим.

Кроме того, Милонов назвал тех, кто продает места в очереди, спекулянтами. А также он сказал, что нужно не гаджеты покупать, а девушек хороших искать.

Стоит отметить, что очередь за моделями iPhone Хs и Хs Max начали выстраиваться за пять дней до старта продаж, который намечен на 28 сентября. Всех желающих купить новые смартфоны записывают в специальную тетрадку и выдают порядковый номер в очереди.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.