Top.Mail.Ru
Политика
Москва
2

Споткнулся и упал: Жириновский оконфузился во Владимире

Фото: ФедералПресс \ Евгений Поторочин

ВЛАДИМИР, 8 октября, ФедералПресс. Политик споткнулся о ступеньку, поднимаясь на сцену.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский споткнулся и упал на инаугурации губернатора Владимирской области Владимира Сипягина.

Во время церемонии Владимир Жириновский был приглашен на сцену. Поднимаясь по лестнице, он зацепился правой ногой за последнюю ступеньку и упал на четвереньки. Стоявший у сцены фотограф помог ему подняться. «С ним все в порядке – рассказала помощница главы региона Ольга Петрова. – Он сейчас участвовал в пресс-подходе, был убедителен и красноречив, как обычно».

Во время выступления Жириновский выразил уверенность, что жители области не пожалеют о своем выборе.

Представитель ЛДПР Владимир Сипягин победил во втором туре выборов губернатора Владимирской области. Он набрал 57,03 % и обошел прежнюю главу региона Светлану Орлову.

Второй тур выборов прошел 23 сентября. А 1 октября избирком области зарегистрировал Сипягина в качестве губернатора, сообщает РИА Новости.

Напомним, на прошлой неделе Владимир Жириновский сообщил, что аббревиатура ЛДПР получит новую официальную расшифровку, уже третью по счету. По его словам, теперь у партии будет три полноценных официальных названия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.