Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

На YouTube Монеточку «скрестили» с Навальным. Получилась Донаточка

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. В пародию на Монеточку смогли вставить даже Навального. В руки пародистов-противников оппозиционера попала песня «Каждый раз».

На YouTube канале «Национальный продюсерский центр СЕТЬ» была опубликована видео-пародия на песню Монеточки «Каждый раз». В ней неизвестные люди в образе Навального переделали известную композицию так, будто бы она исполняется от лица самого оппозиционера. Получившуюся в результате творчества исполнительницу нарекли «Донаточка», а название самой композиции производители клипа оставили неизменным.

В клипе обозначается, что он снят якобы просто для веселья. Веселый видеоряд с песней начинает наклейка «Спецприемник-14/88» в кадре, а затем появляется полицейский, бегущий за импровизированным «Навальным».

«Если б мне платили каждый раз, каждый раз, когда я думаю о бабле, я бы стал богатым, словно Трамп, и не звал на митинги детей», – поет Донаточка.

Создатели клипа выразили предположение, что оппозиционер «сливает» школьников ФСБ и беспощадно их использует ради наживы. Донаточка желает школьникам, любящим выходить на митинги оппозиции, чтобы их свинтил ОМОН и «красиво унес вдаль». Перед этим «Навальный» в кадре иронично запускает плавать резиновую уточку.

«Может полон твой автозак; может нет, все равно иди. Там суровый седой майор и поверь, он там не один», – переделала слова известной песни Донаточка в маске Навального.

В описании к видео сказано, что оно изготовлено с помощью сайта проектсеть.рф «на коленке». Клип Донаточки опубликован сегодня, но набрал уже больше 7000 просмотров. Однако лайкать его никто не спешит. Пользователи шутят: «Снято за бюджетные деньги, надеюсь?» Многие комментаторы на YouTube уверены, что у пародии есть государственный заказчик.

Ранее Елизавета Гырдымова, она же Монеточка, попала в больницу. Девушке пришлось отменить собственные концерты во Владивостоке, Иркутске и Хабаровске из-за плохого самочувствия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.