Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

ОНФ разработал мобильное приложение «Народный контроль»

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Эксперты ОНФ разработали приложение «Народный контроль» для контроля за исполнением майских указов.

Жители России смогут проследить выполнение майских указов президента. ОНФ разработал приложение «Народный контроль», воспользоваться которым сможет любой желающий. Эксперты уточняют, что скачав на смартфон или планшет приложение, пользователи смогут принять участие в большой и важной работе.

Запустить новинку планируется на съезде ОНФ. Сообщается, что таким образом появится возможность получать обратную связь с людьми, узнавать о реальных действиях в рамках президентского указа.

«Каждый скачавший приложение станет народным контролером, сможет принять участие в этой работе, в наших мероприятиях и внести свой вклад в благополучие своей семьи и страны», – прокомментировал руководитель Исполкома ОНФ Алексей Анисимов.

Отметим, что съезд Общероссийского народного фронта состоится 29 ноября 2018 года в Москве. На съезде ОНФ соберутся более 4 тысяч человек со всей страны. Основной вопрос съезда – приоритеты народного контроля за исполнением нового майского указа президента.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.