Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Стартовал очередной этап отбора на курс ЕР «Политический лидер». От участников ждут видеорезюме

Средний конкурс на одно место в образовательном модуле – 34 человека
Средний конкурс на одно место в образовательном модуле – 34 человека

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. В образовательном модуле «Единой России» «Политический лидер» начался следующий отборочный этап. Сейчас обучаться в кадровом проекте партии хотят более 5 тысяч человек.

Стартовал следующий этап отбора участников, которые подали заявку на участие в кадровом проекте «Единой России» «Политический лидер». Всем, кто хочет поучаствовать в первом образовательном модуле Высшей партийной школы ЕР, необходимо будет записать видеорезюме.

«Этот этап подразумевает создание видеорезюме по трем темам. Участникам нужно рассказать, почему именно они должны войти в состав кадрового резерва партии, что они хотят изменить вокруг себя, в каких ситуациях смогли реализовать свои лидерские качества. Видео необходимо опубликовать в своем личном кабинете», – рассказала первый замсекретаря генсовета партии Ольга Баталина.

Баталина отметила, что организаторы получили уже более пяти тысяч заявок на обучение, средний конкурс на одно место – 34 человека. Активнее всего заявки подают из Ростовской, Калининградской, Липецкой, Астраханской и Московской областей, Москвы, Краснодарского и Пермского краев, республик Башкортостан и Мордовия. Вместе с тем, продолжается и прием первичных заявок: он продлится до 15 января.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.