Top.Mail.Ru
Политика
ДФО
0

Объявлены финалисты конкурса «Лидеры России» на Дальнем Востоке

Объявлены финалисты конкурса «Лидеры России» на Дальнем Востоке
Объявлены финалисты конкурса «Лидеры России» на Дальнем Востоке

ВЛАДИВОСТОК, 28 января, ФедералПресс. Эксперты подвели итоги полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» 2018–2019 годов в Дальневосточном федеральном округе. В финал приглашены тридцать участников.

На территории РФ уже второй год проводится конкурс «Лидеры России». Конкурс проходит в четыре этапа: регистрация, дистанционный отбор, региональные полуфиналы и финал. Победители конкурса получают образовательный грант на миллион рублей, наставника – лидера и место в программе развития кадрового управленческого резерва.

«На Дальнем Востоке из 30 приглашенных в финал конкурсантов 12 представляют Приморский край, 7 – Хабаровский край, 6 – Амурскую область, 2 – Сахалинскую область. Из Магаданской области, Республики Саха (Якутия) и Забайкальского края в финал проходят по одному участнику из каждого региона», – отметил руководитель конкурса Алексей Комиссаров.

Организаторы напоминают, что для конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если участник из числа приглашенных в финал не выполнит задание «Сердце лидера» его дисквалифицируют, а его место займет полуфиналист из листа ожидания, который выполнил это условие конкурса.

С полным списком победителей полуфинала от ДФО можно ознакомиться на сайте конкурса.

Фото: пресс-службы конкурса «Лидеры России»

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.