Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Стала известна дата обращения Путина к Федеральному Собранию

Владимир Путин
Стала известна дата обращения Путина к Федеральному Собранию

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Путин в феврале сделает обращение к Федеральному Собранию, темы пока неизвестны.

Президент России Владимир Путин 20 февраля огласит послание Федеральному Собранию. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Послание президента Федеральному Собранию – ежегодное обращение главы государства к парламенту. Послание, как правило, включает в себя разбор политического, экономического и идеологического блоков.

Песков заявил, что пока неизвестно, где будет проходить мероприятие. Также он пока не сказал, будет ли послание включать интерактив, как в прошлом году.

Напомним, что в 2018 году выступление Путина впервые проходило не в Кремле, а в Манеже, и оказалось рекордным по длительности, пишет РИА Новости.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в предыдущем послании Путин говорил о том, что необходимо увеличить расходы на образование, здравоохранение и инфраструктуру. Также было поручено снизить уровень бедности в России вдвое к 2024 году.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.