Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Лавров усомнился в интеллектуальных способностях американцев

Лавров
Лавров ответил на вопрос журналиста

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Министр иностранных дел Российской Федерации ответил на вопрос о том, откажутся ли Соединенные Штаты Америки от конфронтации с РФ.

Журналисты спросили у министр иностранных дел России Сергей Лаврова о том, откажутся ли власти США от конфронтации с нашей страной. В результате политик высказался об интеллектуальных способностях американцев.

«Знаете, мне трудно оценивать интеллектуальные способности некоторых членов американской элиты», – заявил Лавров.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно известный российский журналист Олег Кашин рассказал о своем отношении к представителям власти на Украине. Об этом он сообщил во время разговора с телеведущей Ольгой Скабеевой. За передачу они также успели обсудить и ситуацию, которая недавно произошла между ней и украинскими депутатами в ПАСЕ, когда ее толкнул один из членов киевской делегации. Тогда Кашин, заявил, что «абсолютно все официальные украинцы сегодня – идиоты».

Фото: ФедералПресс \ Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.