Top.Mail.Ru
Политика
Москва
2

Большинство россиян доверяют Путину

Путин
Путину доверяют 62 % россиян

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. ФОМ выяснил отношение россиян к Путину и Медведеву. Россиян спросили, доверяют ли они политикам.

В России провели опрос, который показал отношение граждан к деятельности президента РФ Владимира Путина и главы российского кабмина Дмитрия Медведева. Отметим, что исследование провел Фонд «Общественное мнение». В нем приняли участие полторы тысячи человек, проживающие в 104 населенных пунктах России.

Выяснилось, что 62 % россиян считают, что Путин хорошо справляется со своей работой. Столько же респондентов доверяют ему. Однако 26 % россиян недовольны деятельностью главы российского государства, а не доверяет ему 31 %.

Что касается Медведева, то ему не доверяют 60 % россиян. Доверяют председателю правительства 32 % респондентов, а положительно оценивают его работу лишь 30 % опрошенных. Противоположной точки зрения придерживаются 48% участников опроса, пишет «Интерфакс».

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.