Top.Mail.Ru
Политика
Москва
2

Трамп шутливо попросил Путина «не вмешиваться в выборы» в США

Трамп, смеясь, попросил Россию «не вмешиваться»
Трамп, смеясь, попросил Россию «не вмешиваться»

ОСАКА, 28 июня, ФедералПресс. Форум «группы двадцати» продлится два дня.

Президент США Дональд Трамп попросил российского лидера Владимира Путина «не вмешиваться в выборы». Шутливая реплика главы Соединенных Штатов была произнесена в ходе встречи во время саммита G20 в Осаке.

Трамп, смеясь, попросил Россию «не вмешиваться» после вопроса журналистов о российском следе в избирательной кампании президента в 2016 году. В ответ на заявление своего коллеги Владимир Путин улыбнулся.

В преддверии встречи с Владимиром Путиным Трамп заявил, что ожидает «отличных результатов» от переговоров, пишет Russia Today.

На повестке переговоров лидеров России и США ситуация в Иране, Венесуэле, на Украине, конфликты в Сирии и Афганистане, а также вопрос контроля над вооружениями и двусторонние отношения, сообщает nation-news.ru.

Как ранее писал «ФедералПресс», Лондон намерен потребовать выдачи обвиняемых по делу Скрипалей. Вопрос об экстрадиции двоих россиян на встрече с Владимиром Путинным намерена поднять британский премьер-министр Тереза Мэй.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.