Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Гурцкая призвала грузинские власти извиниться за брань на «Рустави 2»

Артистка отметила, что именно этого требовали люди, собравшиеся у здания телеканала
Артистка отметила, что именно этого требовали люди, собравшиеся у здания телеканала

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Артистка назвала недопустимым подобное поведение журналистов.

Власти Грузии должны принести извинения после ругани в адрес российского президента Владимира Путина, а правоохранительные органы дать оценку действиям журналиста телеканала «Рустави 2». Об этом заявила заслуженная артистка РФ, член Общественной палаты Диана Гурцкая.

По мнению певицы, извинения должны прозвучать на официальном уровне.

«Это очень позорно. Меня просто оторопь взяла, когда я услышала выступление журналиста. Подобные высказывания в адрес кого-либо на телевидении просто недопустимы... Оценку его действиям должны дать власти и правоохранительные органы Грузии», – отметила Диана Гурцкая.

Артистка отметила, что именно этого требовали люди, собравшиеся у здания телеканала накануне вечером, пишет РИА Новости.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», телеканал «Рустави 2» извинился и возобновил работу. На сайте канала руководство отметило, что высказывания Габунии не соответствует установленным стандартам.

Фото: ФедералПресс/Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.