Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Турция назвала перспективные отрасли сотрудничества с Россией

Турция
Турция назвала перспективные отрасли сотрудничества с Россией

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. В турецком посольстве назвали отрасли, которые могут стать перспективными направлениями торгово-экономического сотрудничества России и Турции.

Торговый советник посольства Турецкой Республики в Российской Федерации Феридун Башер, во время круглого стола «Перспективы активизации российско-турецкого делового сотрудничества», организованного «Деловой Россией», назвал перспективные отрасли в которых могли бы развиваться торгово-экономические отношения России и Турции. Такими отраслями стали металлургия, логистика, и образование.

«Я вижу перспективы развития наших торгово-экономических отношений в таких отраслях, как металлургия, образование и логистика», – рассказал советник.

Башер отметил, что с каждым годом все больше турецких фирм открывают свои магазины на территории РФ, передают РИА Новости.

«В наше торговое представительство обращается все больше компаний, желающих открывать и развивать свой бизнес на территории России», – дополнил советник.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об отношениях России и Турции. Россияне стали чаще ездить в Турцию.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.