Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Сегодня смех, а завтра слезы: политолог предсказал, что ждет Зеленского за шутку над Лукашенко

Лукашенко
«Слугу народа» рассмешила шутка про общение президентов в онлайн-чате

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Политолог утверждает, что президент Белоруссии ответит Зеленскому за шутку про усы.

Эксперты сообщают, что Зеленскому необходимо дать понять, что шутить над коллегами нельзя. Специалисты утверждают, что Лукашенко не спускает насмешек и популярно объяснит лидеру Незалежной, что вчерашнее веселье может обернуться сегодня слезами. Так полагает экс-депутат белорусского Совета Республики Александр Зимовский.

«Реакция может быть достаточно нервная. Думаю, реакция будет, возможно, не публичная, но некоторое охлаждение и вопросы к Украине стоит ожидать», – говорит политолог.

Напомним, «Слугу народа» рассмешила шутка про общение президентов в онлайн-чате. Особенно Зеленский нашел смешным эпизод, где вместо селфи Лукашенко прислал фотографию усов.

«Любые шутки на уровне глав государств должны оставаться в рамках их встреч», – говорит Зимовский.

Специалист сообщает, что это было допустимо, когда Зеленский работал комиком, а сейчас он политик и должен забыть про шутки над лидерами других стран. Об этом пишет «Утро.ру».

Ранее сообщалось, Зеленского обвинили, что он заигрался в «Слугу народа». По заявлению эксперта, Зеленский не может свыкнуться с тем, что уже давно не играет роль Голобородько в «Слуге народа», а возглавляет государство.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.