Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Америка планирует опубликовать доказательства вмешательства Украины в выборы

Трамп
Америка планирует опубликовать доказательства вмешательства Украины в выборы

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Адвокат Трампа утверждает, что Украина вмешивалась в президентские выборы. По словам политика, американская сторона имеет ценные доказательства и планирует их обнародовать.

Адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани утверждает, что обладает доказательствами влияния Украины на выборы президента США в 2016 году.

Политик рассказывает о неких свидетелях и кассетах. Джулиани сообщил, что доказательства скоро будут опубликованы.

«Следите и ждите», – написал адвокат на личной страничке в соцсети.

Напомним, между Украиной и Америкой сейчас напряженные отношения. Причина этому – опубликованный разговор лидеров стран. Трамп якобы пообещал Зеленскому, что отношения между странами улучшатся, если Украина возобновит расследование по делу газовой компании Burisma. Об этом передает «24 канал».

Ранее мы сообщали, Кремль надеется, что российско-американские телефонные разговоры не дойдут до публикации, как это произошло с Украиной. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Фото: whitehouse.gov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.