Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жаров возглавил «Газпром-медиа»

Жаров
Жаров перешел на новую должность

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Александр Жаров перешел на должность генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга». Назначение состоялось сегодня.

Бывший глава Роскомнадзора Александр Жаров перешел на новую должность. Сегодня совет директоров АО «Газпром-Медиа Холдинг» назначил его на пост генерального директора сроком на три года.

По словам председателя совета директоров холдинга, предправления «Газпрома» Алексея Миллера, традиционные медиа сейчас проходят этап стремительных изменений под влиянием новых технологий и усиливающейся конкуренции. Он сообщил, что опыт Жарова призваны успешно решить задачи в укреплении лидирующих позиций холдинга в меняющихся условиях, пишет РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее премьер-министр России Михаил Мишустин уволил с должности главы Роскомнадзора Александра Жарова. Тогда многие порочили ему должность главы холдинга «Газпром-медиа».

Фото: rkn.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.