Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Джабаров: Трамп разгромит Байдена на выборах президента США

Дональд Трамп
В России заявили, что Трамп разгромит Байдена на выборах президента США

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Если экс-президент США Дональд Трамп будет допущен до предстоящих президентских выборов, то нынешний американский лидер Джо Байден может потерпеть поражение. В этом уверен первый зампред международного комитета Совета федерации РФ Владимир Джабаров.

«Мы помним судьбу Кеннеди и его брата, мы знаем, что США для достижения своих целей не устоят ни перед чем. Но если Трамп будет допущен к гонке и там же продолжит участие нынешний президент Джо Байден, последний потерпит сокрушительное поражение», – отметил политик.

По словам Джабарова, все помнят аферу Байдена с голосами избирателей в 2020 году. Политик уверен, что в это раз она «не сработает». Он подчеркнул, что Байден уже «не в состоянии» быть лидером демократов.

Отметим, что в 2020 году в последний день выборов президента США посыпались почтовые переводы, в которых голоса отдавались умершими гражданами чуть ли не два-три столетия назад, передает РИА «Новости»

Ранее украинские чиновники не могут связаться с экс-президентом США Дональдом Трампом. Политик избегает контактов с официальными лицами Киева.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.