Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» передала новую партию техники на передовую

Андрей Турчак
Андрей Турчак передал бойцам дроны и комплектующие

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» совместно с Союзом машиностроителей отправила новую партию техники в зону спецоперации. Представители партии совместно с промышленниками направили на передовую беспилотники и комплектующие к ним.

Техника была передана в центрисполкоме партии «Единая Россия».

«Эта техника спасет не одну жизнь. Союзмаш вместе с «Единой Россией» помогает жителям новых регионов и фронту с первых дней спецоперации. За это время отправлено уже более пяти тысяч тонн грузов», – подчеркнул секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

Первый вице-президент Союза машиностроителей, глава комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев в свою очередь отметил, что в рамках акции «Всегда рядом» Союзмаша бойцам на передовой уже была оказана помощь на 560 миллионов рублей.

«Это не только помощь тем, кто находится на передовой. Это и возможность для наших граждан через сопричастность стать участниками важнейших для страны процессов. Помощь фронту нас объединяет. И, я уверен, приближает нашу Победу», – указал парламентарий.

В свою очередь представители казаков и добровольцев, получившие необходимую для выполнения боевых задач технику, выразили благодарность партии «Единая Россия» и Союзу машиностроителей. Они пообещали установить на полученное оборудование актуальное программное обеспечение и отправить в отряды.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак почтил память псковских десантников.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.