Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Сенатор Джабаров нашел способ остановить атаки украинских дронов

Политик уверен, что только демилитаризация Украины спасет РФ от атак
Политик уверен, что только демилитаризация Украины спасет РФ от атак

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров уверен, что смещение украинской границы позволит РФ избежать новых ударов по приграничным регионам.

«Решение всегда одно. Мы это знаем, и наши военные это прекрасно знают, и политическое руководство – нужно отодвигать границы оставшейся Украины от наших территорий», – передает слова Джабарова «Лента.ру».

Так сенатор прокомментировал массовую атаку украинских беспилотников на российские территории в ночь на 9 марта. Он уверен, что для полной безопасности военным необходимо дойти до западных границ Украины, чтобы она «прекратила быть частью проекта «Антироссия».

Джабаров напомнил о целях спецоперации и заявил, что России нужно демилитаризировать всю Украину.

Ранее сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывания западных стран об отправке войск НАТО на Украину. Он уверен, что страны НАТО подготавливают общественное мнение к отправке сил в случае дальнейшего отступления ВСУ.

Фото: РИА Новости / Нина Зотина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.