Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Всероссийский конкурс СМИ «Спортивные регионы – спортивная Россия» стартует летом

Победители будут награждены ноутбуками, планшетами и зеркальными фотокамерами
Победители будут награждены ноутбуками, планшетами и зеркальными фотокамерами

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Пятый всероссийский конкурс региональных СМИ «Спортивные регионы – спортивная Россия» стартует 1 июня.

В конкурсе могут принять участие как СМИ, так и отдельные журналисты, в том числе и внештатные авторы, освещающие тему реализации ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы». Конкурсные работы будут приниматься до 20 октября включительно.

Организаторами конкурса являются Министерство спорта РФ и ИА «ТАСС». В состав жюри вошли представители Минспорта России, спортивные журналисты, спортсмены, редактора СМИ. Возглавит жюри заместитель Министра спорта Российской Федерации Павел Новиков. Оценивать работы будут депутат Государственной Думы РФ, член комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Александр Прокопьев, двукратный чемпион Олимпийских игр по бобслею Александр Зубков, серебряной призер Олимпийских играх в эстафете, спортивный комментатор, корреспондент телеканала «Матч ТВ» Ольга Богословская и другие.

Жюри оценит актуальность, достоверность и информационную насыщенность материала, а также глубину раскрытия темы, оригинальность и выразительность текста.

Победители будут награждены ноутбуками, планшетами и зеркальными фотокамерами.

Заявку на участие в конкурсе и конкурсные материалы необходимо направить в электронной форме на адрес электронной почты konkurs@minsportfcp.ru. Также работы и заявку можно отправить по адресу: 125284, Москва, Ленинградский проспект, дом 31А, стр. 1, БЦ «Монарх», 23 этаж (Для Рябинкиной К.С.).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.