Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве обсудят итоговое решение Олимпийского комитета России

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Сегодня в Москве состоится пресс-конференция, посвященная итоговому решению Олимпийского комитета России и участию российских спортсменов на Играх.

Пресс-конференция «Без флага и гимна: Чем Россия ответит на отстранение МОК?» начнется в 13:00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей».

Участники пресс-конференции обсудят итоги принятого решения Олимпийским комитетом России, а также расскажут о возможном будущем участии или неучастии наших спортсменов на международных соревнованиях.

Среди участников: член комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, двукратный чемпион мира по силовому троеборью Эдуард Исаков; член комитета СФ по социальной политике, олимпийская чемпионка в прыжках в длину, заслуженный мастер спорта России Татьяна Лебедева; депутат Государственной думы РФ, олимпийский чемпион в бобслее, трехкратный чемпион мира по армрестлингу Алексей Воевода; двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Анфиса Резцова.

Интернет-трансляция будет доступна на сайте www.nsn.fm.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.