Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Золотой Меркурий»

Золотой Меркурий
Церемония пройдет в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр»

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Торгово-промышленная палата России приглашает предпринимателей принять участие в конкурсе «Золотой Меркурий». Торжественная церемония награждения победителей пройдет 10 июня в Москве.

Национальная премия «Золотой Меркурий» ежегодно вручается бизнесменам в сфере промышленного производства, строительства, услуг и инновационной деятельности. Конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровне.

Крайний срок подачи заявок на участие во втором туре – 10 апреля. Подробно ознакомиться с правилами конкурса можно на официальном сайте мероприятия.

Национальный экспертный совет определит лауреатов премии и предоставит им право на использование эмблемы конкурса, являющейся знаком качества продукции. Экспертами мероприятия станут представители органов власти, территориальных промышленных палат и научных учреждений.

Напомним, торжественная церемония награждения победителей конкурса «Золотой Меркурий» пройдет 10 июня В Москве. Организаторами мероприятия выступает Торгово-промышленная палата РФ при поддержке Государственной думы, Совета Федерации и Министерства экономического развития РФ.

Фото: goldmercury.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.